Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Задержан рейс – верни билет и получи деньги

Задержан рейс – верни билет и получи деньги

Задержан рейс – верни билет и получи деньги

04 декабря '17




Задержан рейс – верни билет и получи деньги


Согласно сведениям средств массовой информации, в течение выходных дней в аэропорту Шереметьево из-за погодных условий было отменено более сотни рейсов. Конечно, компании в этом не виноваты, так как от природных катаклизм никто не застрахован. Но что же делать авиапассажирам, которые спешат домой или на отдых, а может и вовсе по рабочим делам?

В настоящее время в Государственную Думу на рассмотрение поступил уникальный нормативно-правовой акт, который предполагает возможность сдачи авиабилета, если пассажир ожидает посадку на рейс в течение более трех часов. В соответствии с замыслом чиновником, авиакомпании должны будут незамедлительно оформить возврат билета и сразу же вернуть клиенту стоимость ранее приобретенного билета, предложив альтернативный вариант решения проблемы.
По мнению некоторых представителей верховной власти российского государства, данная мера позволит повысить конкуренцию на рынке авиаперевозок пассажиров и будет способствовать повышению уровня защиты прав и интересов пассажиров.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.