Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Ростове-на-Дону потерпел крушение Boeing-737

В Ростове-на-Дону потерпел крушение Boeing-737

В Ростове-на-Дону потерпел крушение Boeing-737

19 марта '16




В Ростове-на-Дону потерпел крушение Boeing-737

Все пассажиры и члены экипажа, находившиеся на борту Boeing-737, который упал в аэропорту Ростова-на-Дону, погибли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Южного регионального центра МЧС. По данным властей, катастрофа могла произойти из-за погодных условий.


Начальник ЮРЦ МЧС Игорь Одер рассказал журналистам, что борт авиакомпании Fly Dubai, выполнявший рейс FZ-981 из Дубая, очевидно, "зацепился при повторном заходе на посадку за "взлетку", после чего произошел удар, его разбросало на куски по полю в пределах километра".


Источник в экстренных службах также уточнил, что во время крушения была плохая видимость, шел сильный дождь. Эту информацию "Интерфаксу" подтвердил губернатор Ростовской области Василий Голубев: "По всей видимости, причиной авиакатастрофы стали сильные порывы ветра, доходящие до ураганного".


На борту находились 55 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли.


Сообщается, что подавляющее большинство пассажиров были гражданами РФ. В городском сообществе Ростова-на-Дону "Вконтакте" опубликован предварительный список жертв рейса FZ-981.






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.