Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Конкурс среди молодых работников АО «РЭС» расширяется

Конкурс среди молодых работников АО «РЭС» расширяется

Конкурс среди молодых работников АО «РЭС» расширяется

21 декабря '22




Конкурс среди молодых работников АО «РЭС» расширяется
В канун профессионального праздника – Дня энергетика – в акционерном обществе «Региональные электрические сети» состоялось подведение итогов и награждение призеров ежегодного профессионального конкурса среди молодых сотрудников компании разных категорий – рабочих, специалистов и руководителей не старше 35 лет. В 2022 году этот конкурс проводился уже в шестой раз при неизменной поддержке Первичной профсоюзной организации предприятия.


Цель конкурса – повышение статуса молодого рабочего, специалиста и руководителя, что позволяет стимулировать данные категории персонала к повышению производительности труда, а значит, безусловно, приводит к росту экономической эффективности всего предприятия.


В этом году условия конкурса претерпели кардинальные изменения: сократили минимальный стаж участников и кратно повысили размеры премирования не только для победителей конкурса, но и для участников, не вошедших в число призеров. Эти нововведения обеспечили высокую активность среди молодых энергетиков – в этом году было подано 36 заявок вместо 15 в прошлом году. Особую ценность имеет активность в номинации «Лучший молодой рабочий» – количество заявок по ней выросло в 5 раз!


Все презентации, представленные участниками на конкурс, были яркими и нестандартными, поэтому комиссии предстоял нелегкий выбор. Но все же победители определены, звания присвоены:


– «Лучший молодой рабочий» – Селезнёв Ярослав, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда бригады ИКУ участка по работе с потерями Куйбышевского РЭС филиала АО «РЭС» «Западные электрические сети»;


– «Лучший молодой специалист» – Симонов Никита, ведущий инженер сектора технологических присоединений по филиалу «Черепановские электрические сети» АО «РЭС» управления технологических присоединений;


– «Лучший молодой руководитель» – Гарипова Юлия, начальник отдела претензионно-исковой работы управления претензионно-исковой работы АО «РЭС».


После церемонии награждения генеральный директор АО «РЭС» Дмитрий Шароватов пожелал всем молодым энергетикам, принимавшим участие в конкурсе, дальнейшего движения только вперёд, удачи и успешной карьеры в компании.


После торжественной части участников конкурса ждала интеллектуально-развлекательная программа, включающая в себя «мозговой штурм» по поиску оптимальных путей перспективного развития компании. Завершилось мероприятие познавательной экскурсией на ключевой объект электросетевого хозяйства Новосибирска – переключательный пункт 110 кВ Библиотечный, от устойчивой работы которого зависит электроснабжение центра мегаполиса.


Проведение компанией этого и других профессиональных конкурсов – прекрасная возможность для повышения вовлеченности персонала, сплочения и развития команды, а также формирования кадрового резерва предприятия. Поэтому данная практика, безусловно, будет продолжена в АО «РЭС».





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.