Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Конкурс профмастерства

Конкурс профмастерства

07 мая '14




Конкурс профмастерстваВ преддверии Дня радио, состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации ООО «Газпром добыча Уренгой», в котором приняли участие электромонтеры Управления связи газодобывающего предприятия.

Конкурс состоял из двух частей: теоретической и практической. В первой конкурсантам необходимо было показать свои знания в области охраны труда и техники безопасности. Им предлагалось ответить на вопросы в экзаменационных билетах. Во второй части конкурса участники соревновались в практических навыках подключения нового абонента к телефонной сети, а также установке цифрового телефонного аппарата. На выполнение всех практических действий конкурсантам выделялось пятнадцать минут, после чего насчитывались штрафные баллы.

С заданиями справились все конкурсанты, но самым быстрым, с результатом 6 минут 45 секунд оказался Рамиль Марганов. В этом году он обошел своего коллегу и многократного победителя профессионального конкурса - Алексея Терлеева. На третьем месте конкурса профмастерства - Сергей Старков.
Торжественное награждение победителей состоится 7 мая, в профессиональный праздник всех связистов – День радио.

Стоит отметить, что конкурс проводится ежегодно и по мнению конкурсной комиссии уровень подготовки участников постоянно растет.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.