Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Амурские электрические сети проводят конкурс видеороликов по электробезопасности

Амурские электрические сети проводят конкурс видеороликов по электробезопасности

Амурские электрические сети проводят конкурс видеороликов по электробезопасности

02 февраля '22




Амурские электрические сети проводят конкурс видеороликов по электробезопасности
Амурские электрические сети (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) завершили прием работ на конкурс видеороликов по электробезопасности от школьников Амурской области.

В декабре прошлого года Амурские электрические сети совместно с Амурской правдой объявили конкурс «Внимание: энергия!», по условиям которого необходимо представить в видеоработе свой взгляд на электробезопасность на улице, предупредить окружающих об угрозе, которую несут подстанции, линии электропередачи и само электричество. Ролики необходимо было опубликовать до 31 января 2022 года в социальных сетях.

Видеоролики прислали школьники Белогорска, Благовещенска и с. Ромны. Конкурсные работы размещены в Instagram и на Youtube, найти их можно по хэштэгу #детиАмура_заэлектробезопасность. Все желающие могут в течение ближайших двух недель поддержать участников конкурса своими «лайками». При определении победителей будет учитываться количество просмотров и «лайков» в соцсетях, а также соответствие теме конкурса, глубина раскрытия и информативность сюжета, креативность автора. Итоги конкурса видеороликов будут подведены до конца февраля, победителей ожидают призы – очки виртуальной реальности, сертификаты на квест в «Escape Quest». Все участники этого конкурса получат также призы от Амурских электрических сетей и партнера конкурса.

До 30 марта продолжается прием работ на еще на один конкурс – плакатов по электробезопасности. Участникам конкурса необходимо направить свои работы в управление филиала АО «ДРСК» «Амурские электрические сети» по адресу: г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28, пресс-секретарю. С пометкой «Конкурс по электробезопасности». Положение о конкурсе размещено на сайте АО «ДРСК» в разделе «Электробезопасность».





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.