Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Армия России развивает успехи на нескольких фронтах — генштаб ВСУ

Армия России развивает успехи на нескольких фронтах — генштаб ВСУ

Армия России развивает успехи на нескольких фронтах — генштаб ВСУ

30 декабря '22




Армия России развивает успехи на нескольких фронтах — генштаб ВСУ


Армия России продолжает наступать на артёмовском направлении и улучшать тактическое положение на лиманском и купянском — главное из сводки генштаба ВСУ:



На северском и слобожанском направлениях позиции ВСУ обстреляны из артиллерии в районах н. п. Леоновка Черниговской области; Павловка — Сумской; Глубокое, Зеленое, Терновая, Старица, Волчанск, Бочковое и Чугуновка Харьковской области.




ВКС РФ атаковали у Великой Писаревки Сумской области.




На купянском и лиманском направлениях ВСУ под огнем в районах 17 н. п. Среди них — Двуречное, Ольшана, Котляровка, Вишневое и Каменка Харьковской области; Площанка, Червонопоповка, Невское, Диброва ЛНР и Авторское ДНР. ВКС РФ нанесли удары по ВСУ у н. п. Диброва.



На артёмовском направлении ВСУ под огнем в районах 20 н. п. В частности, Спорное, Берестовое, Белогоровка, Соледар, Артёмовское, Подгородное, Артёмовск, Железное, Нью-Йорк, Клещеевка и Курдюмовка ДНР. Ударные БПЛА атаковали ВСУ в районах Курдюмовки, Майорска и Железного.



На авдеевском направлении ВС РФ били по ВСУ у н. п. Авдеевка, Веселое, Красногоровка, Марьинка и Новомихайловка ДНР. Авиаудары в районе Каменки и Авдеевки.



На запорожском и херсонском направлениях позиции ВСУ под огнем в районах более 25 н. п. Среди них — Степное, Ольговское, Дорожнянка, Малая Токмачка, Малые Щербаки, Мирное Запорожской области и Берислав, Казацкое, Ивановка, Чернобаевка и Станислав Херсонской области. ВКС РФ атаковали в районах н. п. Гуляйполе и Степное Запорожской области и Новоселки — Херсонской.



За сутки ВС РФ нанесли 85 ракетных и 35 авиационных ударов, а также совершили 63 пуска из РСЗО.



Читайте также: Утренний налёт «Гераней» на Киев и область (ВИДЕО)


1438



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.