Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 11.10.2015

Сводки от ополчения Новороссии 11.10.2015

Сводки от ополчения Новороссии 11.10.2015

11 октября '15




Сводки от ополчения Новороссии 11.10.2015





Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики за сутки один раз нарушили перемирие. Об этом сегодня Донецкому Агентству Новостей сообщили в министерстве обороны ДНР. «Обстановка в Донецкой Народной Республике остается сложной, — отметил собеседник агентства. В Минобороны добавили, что обстрелян был район донецкого аэропорта со стороны шахты Бутовка. ВСУ использовали стрелковое оружие и гранатомет АГС.

"Народная милиция ЛНР проводит подготовительные мероприятия для начала отвода минометов калибра менее 120-ти мм. Минометы будут отведены уже на следующей неделе, то есть, согласно графику отвода, на расстояние не менее 15-ти км-в от линии соприкосновения". Об этом сегодня Луганскому Информационному Центру сообщил замначштаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко. Он подчеркнул, что Народная милиция четко выполняет положения Дополнения к Комплексу мер по выполнению Минских соглашений.

Луганская Народная Республика перенесла, а не отменила местные выборы, проведение которых планировалось на 1 ноября. Об этом сегодня на организованном общественным движением "Мир Луганщине" Народном форуме "Победа за нами!" заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.
[spoiler=Видео
]





news-front.info



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.