Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

02 апреля '16




Глава Союза биатлонистов ответил на нецензурную критику Земфиры

Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов в эфире "Русской службы новостей" прокомментировал заявления Земфиры о выступлении отечественных спортсменов на этапе Кубка мира.


"Я никогда не слышал, чтобы спортивные специалисты реагировали на то, кто и как поет или выступает. У нас скоро такими темпами дворники будут определять политику [...] Я уже не говорю о нецензурной лексике", - отметил Кравцов.


Он также добавил, что высказывания Земфиры "не совсем этичны".


На поступок певицы отреагировал телекомментатор Дмитрий Губерниев. "Ребята, я плачу! Старушка Земфира, выступая дома, вспомнила наших биатлонистов! Крепким словцом. Миллион терзаний. А о чем вообще она поет? Кто-нибудь слышал? Други мои? Я-то, грешный, все по Black Sabbath ударяю", - написал он в Instagram.


Во время концерта в Москве 1 апреля популярная исполнительница критически оценила выступление российских спортсменов. “Знаете, я выступаю дома. А как выступают биатлонисты дома?” - заявила она, после чего выругалась матом. Причем певицу не смутил тот факт, что она может стать эпицентром очередного скандала. “И пускай сейчас будет миллиард заметок, я не против”, - произнесла Земфира, снова непечатно выразившись.


Российские биатлонисты продемонстрировали свой худший результат в истории. Сборные России по биатлону в прошедшем сезоне так и не смогли завоевать ни одной медали ни на домашнем этапе Кубка мира, ни на чемпионате мира.


С концертным туром Земфиры связано немало скандалов. В частности, во время концерта в Литве певица потребовала от поклонников убрать флаг Украины из зала. При этом она также использовала ненормативную лексику. А во время концерта Земфиры в СКК "Петербургский" группу инвалидов-колясочников заперли в служебном помещении.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.