Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Миллиард долларов на утюг для Порошенко

Миллиард долларов на утюг для Порошенко

Миллиард долларов на утюг для Порошенко

02 апреля '16




Миллиард долларов на утюг для Порошенко

Есть такая категория людей, ничем особенно не примечательных, до такой степени, что он просто невозможно запомнить. Им нечем «козырять», особенно рядом с образованными» людьми, и поэтому они прибегают к небольшой хитрости – обращают на себя внимание каким-то броским элементом одежды. Для одних это ярко-жёлтая куртка, для других – зелёные волосы. А для Петра Порошенко – это мятый костюм.

Благодаря своим верным спутникам, видавшим виды пиджаку и брюкам, во время своих деловых поездок украинский президент становится звездой газетных статей. Появившись в Вашингтоне на встрече с Бараком Обамой в старом неглаженом костюме и грязных ботинках, Порошенко заполучил свою минуту славы, став героем «Твиттера».

Вспоминая предыдущие фэшн-успехи Порошенко, пользователи назвали мятый пиджак украинского лидера новым символом страны. Вчерашний выход Порошенко в столь неопрятном виде стал для него не первым. Ранее его внешний вид оказался в центре внимания во время рабочего визита в Нидерланды, тогда за плохо сидящие, мятые пиджак и брюки критике подверглась супруга Порошенко, позволившая мужу появиться перед мировой общественностью в образе «барыги». Впервые всю силу мятый штанов как средство PR Порошенко познал летом 2015 года, представ в брюках в заломах перед Ангелой Меркель.

Возможно, неглаженые брюки – это то, что помогает президенту Украины выпросить у своих западных коллег помощь. Так, на минувшей вашингтонской встрече Обама подтвердил готовность предоставить третий транш кредитных гарантий на миллиард долларов по завершении процесса формирования правительства Украины. То есть, видя, насколько плохо выглядит лицо страны, её официальный представитель, западные правители преисполняются жалостью ко всему украинскому народу и соглашаются выдать новые и новые кредиты, однако костюм так и не гладится, а проблемы не решаются.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.