Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Газпром межрегионгаз открывает доступ к программной среде ИУСЦИФРА российским компаниям

Газпром межрегионгаз открывает доступ к программной среде ИУСЦИФРА российским компаниям

Газпром межрегионгаз открывает доступ к программной среде ИУСЦИФРА российским компаниям

23 марта '22




Газпром межрегионгаз открывает доступ к программной среде ИУСЦИФРА российским компаниям
Группа Газпром межрегионгаз готова предоставить доступ широкому кругу пользователей к собственной технологической разработке – цифровой платформе «ИУСЦИФРА». Новый IT-продукт предназначен для создания корпоративных автоматизированных информационных систем, способных выдерживать высокую нагрузку.


«ИУСЦИФРА» – единая система для управления производственно-технологическими процессами. Эффективно используется компаниями «Газпром межрегионгаз» для цифровизации реализации газа и газораспределения. Платформа содержит большой набор инструментов для построения различных бизнес-моделей и автоматизации процессов с применением современных технологий обработки и анализа большого объема данных, микросервисной архитектуры распределенных приложений.


«Новая платформа – это альтернативная зарубежным IT-решениям среда для разработки собственных программ. Цифровая платформа позволит российским организациям автоматизировать бизнес-процессы и усовершенствовать производственные решения. Уникальность отечественной разработки «ИУСЦИФРА» состоит в том, что она может применяться практически в любой отрасли. Например, интегрироваться с умными счетчиками и системами «умный дом», и в целом использоваться для предоставления разного рода услуг конечным потребителям», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Алексей Минченко.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.