Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказа

Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказа

Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного Кавказа

13 декабря '13




Выявлены хищения более чем на 4 млрд руб руководством МРСК Северного КавказаСотрудники полиции выявили ряд хищений более чем на 4 млрд рублей со стороны руководства компании “МРСК Северного Кавказа”. Об этом 12 декабря журналистам сообщили в пресс-центре МВД РФ.



“Установлено, что в период с 2007 по 2011 годы руководство ОАО “МРСК Северного Кавказа” заключило ряд агентских договоров с компанией “Юрэнергоконсалт”, в рамках которых обязалось осуществлять сбор платежей за электроэнергию от потребителей, а также производило расчеты по поручению энергетической компании. Однако, по имеющейся оперативной информации, поступающие на расчетные счета общества денежные средства, направлялись на оплату приобретенной у генерирующих компаний электроэнергии не в полном объеме”, – сообщили в пресс-центре.

“По выявленным фактам территориальными следственными подразделениями МВД России возбужден ряд уголовных дел, общая сумма ущерба по которым составляет более 4 млрд рублей. “Задержан бывший генеральный директор ОАО “МРСК Северного Кавказа”.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.