Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Саакашвили раскрыл «преступление средь бела дня» (ВИДЕО)

Саакашвили раскрыл «преступление средь бела дня» (ВИДЕО)

Саакашвили раскрыл «преступление средь бела дня» (ВИДЕО)

24 декабря '16




Саакашвили раскрыл «преступление средь бела дня» (ВИДЕО)


Сменивший кресло одесского губернатора на пост главы «Руха (движения) новых сил», Саакашвили отправился на общественных началах бороться с янтарной мафией. И сразу же раскрыл «преступление средь бела дня».



На своей странице в соцсети он утверждает, что 23 декабря на заседании ровенского облсовета было фактически разрешено выделить 475 гектаров леса для незаконной добычи янтаря.



По его словам, депутата горсовета совершили преступление, которое прикрыли нейтральной формулировкой «для разведывательных работ».




«Это преступление было совершено средь бела дня, на сессии облсовета и, что знаменательно, все партии, которые формально в оппозиции, дружно за него проголосовали», — возмущается изгнанный со всех официальных постов Саакашвили.




Беглый экс-президент Грузии уверен, что подобный прецедент — лишнее доказательство тому, что на Украине сегодня нет оппозиции, а есть «договорняки и междусобойчики».




Когда мы (Рух новых сил — прим. РВ) придем к власти, нашим делом чести будет посадить каждого участника сегодняшнего сговора, мы должны составить их поименный список, чтобы позже никто из них не смог отвертеться», — безапелляционно заверил свою аудиторию Саакашвили.







Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.