Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Маккейн бросил камень в огород США

Маккейн бросил камень в огород США

Маккейн бросил камень в огород США

04 июня '16




Маккейн бросил камень в огород США

Большой скандалист и рьяный русофоб Джон Маккейн продолжает будоражить умы сограждан, обличая недобросовестность собственного правительства. Иной раз начинаешь сомневаться, на чьей он стороне, так как некоторые его заявления явно грозят США потерей первых позиций в определенных областях.

Маккейну не даёт покоя то, что США, несмотря на санкции, вынуждены покупать у России ракетные двигатели. Для этого Вашингтону приходится искать лазейки для обхода собственного эмбарго, признавая тем самым свою беспомощность перед Москвой.

Об этом унизительном факте Джон Маккейн написал в письме министру финансов США Джеку Лью. Мол, доколе ещё будет продолжаться эта лицемерная политика, когда санкции работают избирательно, вместо того чтобы стричь всех под одну гребенку, как говорится?

Видимо, Маккейн хочет, чтобы США отстали от главных геополитических противников, России и Китая, в деле освоения Космоса, отказавшись от российских двигателей в ожидании результатов разработки собственных ракетных двигателей, на которые уйдёт не один год.

А если посмотреть на то, сколько у американцев уходит времени на «доведение до ума» другой техники, например, нового истребителя пятого поколения F-35, то можно говорить о пятилетках и десятилетиях. Тогда уже даже Северная Корея наверно будет бороздить космические просторы.

Украина тянет руку помощи американцам, предлагая разрабатывать и строить ракетные двигатели вместе, и хорошо бы Маккейн убедил свои власти ввязаться в этот проект. Тогда о США в Космосе можно будет вообще забыть, ведь нынешние украинские умельцы славны тем, что разваливают всё, к чему прикасаются.

Сумасшедший клоун Джон Маккейн, явно сам того не понимая, иногда играет нам на руку, привлекая внимание американцев к лицемерию их правительства. Вот какую злую шутку могут сыграть с человеком сочетание ненависти, злобы и глупости.

Игорь И,
специально Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.