Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Видео новости ДНР и ЛНР 20.04.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 20.04.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 20.04.2016

21 апреля '16




[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо 20 04



Огромное Знамя Победы развернули в ЛНР всего в нескольких километрах от позиций ВСУ

Участники международного патриотического проекта «Звезда нашей Великой Победы» привезли в Луганскую Народную Республику гигантскую копию Знамени Победы.

Первая точка, где участники автопробега торжественно развернули полотнище размером в 200 квадратных метров — мемориал «Комбат» на въезде в Славяносербск, который находится всего в нескольких километрах от позиций украинских оккупантов.



Митинг и автомарш «Эстафета памяти» в честь 71-й годовщины Победы

Участники международного патриотического автомарша «Звезда нашей Великой Победы» доставили в Донецк двухсотметровую копию Знамени Победы. Развернули полотнище у монумента «Твоим освободителям, Донбасс» в центре столицы ДНР, где также прошел митинг, посвященный предстоящей 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В ходе митинга собравшиеся почтили минутой молчания всех, кто погиб, защищая Родину во времена ВОВ и в борьбе против современной агрессии Киева. Также участники митинга вместе с представителями автопробега возложили цветы к монументу «Твоим освободителям, Донбасс».

По завершению митинга автоколонна «Звезда нашей Великой Победы» отправилась в Горловку. Ее возглавили мотоциклисты из крымского отделения клуба «Ночные волки» и клуба «Витязи» Донецкой Народной Республики.



Ветераны Великой Отечественной войны получат разовую денежную помощь ко Дню Победы

Ветераны Великой Отечественной войны получат разовую денежную помощь ко Дню Победы. Об этом корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики сообщила и. о. министра труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина.



Митинг памяти космонавта Берегового



Поселок Зайцево. Специальный репортаж. Республика



Очередная ложь украинских СМИ и социальных сетей

В украинских средствах массовой информации и социальных сетях распространяются слухи о неоправданно высоких потерях среди военнослужащих Вооруженных сил ДНР и мирного населения, связанные с активизацией обстрелов и вооруженных провокаций ВСУ на линии соприкосновения. Для выяснения данного вопроса, сегодня, 19 апреля корреспонденты официального сайта Донецкой Народной Республики побывали в основных лечебных учреждениях Донецка.



Прессконференция Главы ДНР после онлайн конференции с Харьковчанами

Сегодня состоялась прямая линия Главы ДНР с Харьковчанами, на которой в режиме онлайн конференции Александр Захарченко отвечал на поступившие вопросы.



"Интервью". Глава Администрации г.Брянка Николай Моргунов



Заседание совета министров в Славяносербске



Лариса Толстыкина. И.о Министра труда и социальной политики ДНР. Актуально



В Минтрансе ДНР прошла лекция «Стресс на рабочем месте»

20 апреля, с Министерстве транспорта ДНР состоялась лекция на тему: «Стресс на рабочем месте» в рамках подготовки ко Дню безопасности труда. Как сообщает корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики, лекцию читал доцент кафедры внутренних болезней ДонНМУ им. Горького Борис Пивнев.



Пресс-конференция о проведении в ЛНР мероприятий, посвященных Дню охраны труда



Петр Мизерный. Начальник аналитического отдела Министерства информации ДНР. Открытая студия



Cовет адвокатов в независимой ДНР

20 июня 2015 года состоялась учредительная конференция Совета адвокатов. На ней присутствовали 137 адвокатов, которые проголосовали за учреждение Совета адвокатов и избрали орган самоуправления.



Фабрика-кухня «Большая мама». Наша марка



[spoiler=Подборка 2]Вебинар Донецк-Москва «Идеология партии будущего»

19 апреля в столице Донецкой Народной Республики, состоялась веб-конференция «Идеология партии будущего». В дискуссии, в ходе которой обсуждался вопрос русской идеологии, приняли участие журналисты, ученые, депутаты Народного Совета ДНР и члены зиновьевского клуба международного информационного агентства «Россия сегодня». Используя методологию Зиновьева, участники круглого стола проанализировали трансформацию идеологических воззрений, которая происходила в ходе Русской весны на примере Донецкой Народной Республики.

Зиновьевский клуб "Россия сегодня" – экспертная исследовательская площадка, учрежденная Международным информационным агентством "Россия сегодня" совместно с Биографическим институтом Александра Зиновьева. В концепции логической социологии Александра Александровича Зиновьева, следовать просвещенческой и марксистской традиции.

Создание «Партии будущего» является важным вопросом для всего Русского мира. Важность этой темы, обусловлена тем, что идеология организует всю общественную жизнь и контролирует все аспекты нашего бытия.



Открытие Международной научно-практической конференции в ЛГУ им. Тараса Шевченко



Бенефис «Презентую инновацию» в столице ЛНР



Брифинг Минмолодежи о проведении республиканского конкурса "Измени жизнь к лучшему!"



ХК Донбасс 2003 итоги выступления в турнире в РФ

Накануне сборная Донецка по хоккею с шайбой 2003 года рождения приехала с международного турнира памяти Олега Гришина, который проходил в Уфе. Ребята отдохнули, увидели город, а самое главное набрались опыта, играя с такими серьезными соперниками. Все организационные вопросы по приезду и размещению нашей юниорской сборной взяла на себя российская сторона, за что выражаем огромную благодарность. Ребята приехали домой с новыми силами и новыми задачами, задачами выходить на новый уровень и задачами побеждать в каждом матче. В турнире, который теперь будет проходить ежегодно, приняли участие 4 команды, наша дружина заняла четвертое место. Стоит напомнить, что детско-юношеская школа хоккея в Уфе является одной из самых серьезных не только в России, но и во всем мире. По этому расстраиваться не стоит главное - полученный опыт.

Сборная ДНР на данный турнир укомплектовывалась лучшими хоккеистами, выступавшими на протяжении регулярного чемпионата в южном округе Российской Федерации. Матчи проходили на центральном спортивном сооружении «Уфа арена».

Несколькими игроками нашей команды всерьез заинтересовались российские клубы. Это означает, что хоккей, который являлся спортом номер один в нашей стране, в ДНР развивается семимильными шагами. Подытожил данную пресс конференцию Эдуард Басурин.



Донецкие школьники вернулись из поездки в Санкт-Петербург



В Макеевской гимназии прошёл "Урок гражданственности"



Пристально. Луганский перинатальный центр



Открытие выставки юных художников

19 апреля в Доме Художника состоялось торжественное открытие сразу нескольких выставок. На одной из них были представлены творческие работы учеников художественного отделения школы искусств №6, победителей городских, республиканских и международных конкурсов. На следующих двух, персональных выставках, демонстрировались творческие работы Екатерины Щербиной и Лады Гулякиной, учениц школы искусств №6. Все работы выполнены в различной технике и жанровом исполнении. Мы узнали у юных художниц персональных выставок, какой же технике они отдают предпочтение.

Особое место на выставке занимали работы, написанные маслом. В прошлом году Союз художников подарил детям масляные краски, именно этот жест и вдохновил выпускников школы искусств №6 создать удивительные картины в этой технике.

Организаторы культурного события отмечают: «Эта выставка-особенная. Ее можно назвать выставкой-вернисажем, сюрпризом, калейдоскопом, календарем, диалогом, путешествием. А в итоге это – выставка-размышление. О любимом городе, хрупкости и многоцветности мира, о тепле родного дома и счастливой жизни. Таким образом, юные художники приглашают зрителей к диалогу о человечности и мире».



Закрытие выставки «Наш Пушкин» в ВХЦ «Арт Донбасс»



Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир



















Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.