Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Клоун Навальный получил свой заслуженный «тортинг»

Клоун Навальный получил свой заслуженный «тортинг»

Клоун Навальный получил свой заслуженный «тортинг»

25 февраля '16




Клоун Навальный получил свой заслуженный «тортинг»

Мы становимся свидетелями зарождения нового движения, так называемого тортинга. Смысл его заключается в выражении крайнего презрения по средствам тортометания в лиц, запятнавших своё имя в обслуживании интересов Запада на территории Российской Федерации. Первой жертвой «тортинга» не так давно стал Михаил Касьянов, вернувшийся в Россию после встречи со своими зарубежными покровителями. Теперь под бисквитный обстрел попал всем известный оппозиционер-рецидивист Алексей Навальный.

У входа в офис Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) неизвестные прицельно метнули два бисквита в создателя этого фонда. Оба кулинарных изделия достигли своей цели, и дальше в свой офис Навальный проследовал уже в весьма неопрятном виде.

Что Касьянову, что Навальному крайне не понравилась (оно и понятно) такая акция проявления общественной неприязни. Но хочется спросить их, чтобы они предпочли: тортик в голову или что-то потвёрже за их риторику, направленную на подрыв внутриполитической обстановки в России? По-моему, ответ очевиден. Так что пусть радуются, что так легко отделались.

Конечно, тортик – это не пуля и вряд ли остановит западных марионеток, прячущихся под маской оппозиционеров, но зато скандал вокруг этого нанесет вред репутации их персон. Вон как над Касьяновым, перемазанным тортом, вся страна смеялась и ещё больше, когда он в подсобке прятался от журналистов.

Вспомните, торт в лицо – это старый юмористический прием ещё со времен Чарли Чаплина. С шутами и способы борьбы должны быть шуточными, так что «тортинг» - это как раз то, что нужно, чтобы пометить клоунов-оппозиционеров, мнящих себя значительными политическими фигурами.

Игорь И



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.