Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Среди участников блокады Крыма произошел раскол

Среди участников блокады Крыма произошел раскол

Среди участников блокады Крыма произошел раскол

08 декабря '15




Среди участников блокады Крыма произошел раскол

«Правый сектор» откажется от участия в блокаде Крыма, если будут возобновлены энергопоставки на полуостров. Об этом заявлено в публикации, размещенной на сайте «Правого сектора» 7 декабря.

«Три оперативные группы ПС под руководством друга «Хаммера» – комбата 2-го запасного батальона ДУК ПС вместе с активистами «Ветеранов Айдара» и ВПК «Айдар» помешали преступным действиям (подключению линии «Каховская-Титан» – ред.) и не допустили подачи электроэнергии в оккупированный Крым», – сказано в заявлении «Правого сектора».

По утверждению представителей «ПС», для них стали неожиданностью заявления лидеров Меджлиса насчет частичного восстановления энергоснабжения Крыма.

«Нам непонятна позиция как власти, так и части организаторов блокады относительно экономического сотрудничества и торговли с врагом. Эти действия – предательство государственных интересов. Во время войны – это тяжкое преступление», – уверены в «Правом секторе».

В «ПС» пообещали, что если подача электроэнергии в Крым будет возобновлена, то их движение откажется от участия в блокаде полуострова, но оставит за собой право контролировать и блокировать грузоперевозки «в другом формате».

«Напоминаем всем, кто хочет договариваться с врагом: у нас война, и любое сотрудничество с оккупантом является государственной изменой», – резюмировали в «Правом секторе».

Напомним, вчера о возможности частичного восстановления энергопоставок в Крым говорили президент Украины Петр Порошенко, нардеп Мустафа Джемилев и его коллега Рефат Чубаров.

Фото: hubs.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.