Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015

Сводки от ополчения Новороссии 30.11.2015

30 ноября '15




Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео


он же сообщил, что долг Украины перед ДНР за отправленный уголь составляет несколько миллионов гривен.

В результате, на данный момент отгрузка топлива на Украину приостановлена.


Видео



Видео



Показать / Скрыть текстБоевики украинских нацбатальонов этой ночью открыли огонь по поселку Октябрьский в Куйбышевском районе Донецка. Повреждены два дома. Перебит местный газопровод. Обстреливали из минометов калибра 120 мм, которые уже две недели как должны были быть отведены на 15 км в тыл с линии фронта. Об этом ДАН сообщил сегодня источник в Минобороны ДНР. Погибших и пострадавших удалось избежать. Место происшествия осматрели сотрудники центра по контролю и координации прекращения огня и наблюдатели миссии ОБСЕ.

Разведка ДНР продолжает фиксировать факты концентрации техники и личного состава украинских силовиков у линии фронта. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. «В Новобахмутовки установлено прибытие трех танков, в Гольмовском два танка, один БТР и 60 человек личного состава из подразделения «Правый сектор», — отметил Басурин. – В поселке Желанное первое (на западе от Донецка) установлено прибытие 30 БМП и БТР». По словам замкомкорпуса, в оборонное ведомство также поступила информация о перемещении четырех РСЗО «Ураган» и 24 «Уралов» ВСУ с личным составом и боеприпасами в Донецком направлении.

Украинская сторона вновь сорвала обмен пленными. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил заместитель начальника штаба Корпуса Народной милиции полковник Игорь Ященко. По его словам, Киев отказался проводить обмен, не назвав при этом никаких веских причин для этого.
[spoiler=Видео]










Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.