Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Чтобы сделать своё чёрное дело»: глава СНБО «вычислил» новый план Путина

«Чтобы сделать своё чёрное дело»: глава СНБО «вычислил» новый план Путина

«Чтобы сделать своё чёрное дело»: глава СНБО «вычислил» новый план Путина

13 января '22




«Чтобы сделать своё чёрное дело»: глава СНБО «вычислил» новый план Путина


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов рассказал украинцам о новом плане «уничтожения незалежной», который якобы вынашивает президент России Владимир Путин. Однако по факту он обнажил болевые точки действующей украинской власти.



В интервью одному из украинских изданий Данилов заявил, что сейчас у Путина следующий план по Украине: осуществить внутреннюю дестабилизацию.



Именно таким образом, говорит глава СНБО, российский президент хочет добиться своих целей: «уничтожить Украину как государство», а в глобальном плане «реконструировать советскую империю».



Данилов уверяет, что как только ситуация внутри страны будет расшатана, у Путина появится возможность воспользоваться этим, чтобы «сделать своё чёрное дело».




«…Давайте начинать с самого начала. Какой план у Путина? Он довольно прост, мы об этом публично говорим — это уничтожение нас как государства… Какой план сегодня у Путина? Внутренняя дестабилизация в нашей стране…» — заявил глава СНБО.




Он пояснил, что только отсутствие дестабилизации внутри Украины значительно усложнит главе российского государства воплощение в жизнь поставленных задач.




Таким образом Данилов раскрыл вовсе не «план Путина», а страхи киевских властей по поводу возникновения бунтов среди населения.




Социально-экономическая ситуация в «незалежной» усугубляется не только топливным кризисом из-за неподъёмных цен на газ и истощившихся запасов угля, но и шокирующими инициативами властей, как например, постановка на воинский учёт большей части женщин.



Избежать взрывного социального протеста теперь в Киеве будут пытаться всеми правдами и неправдами, в том числе стращая «коварными планами Путина».



Читайте также: Драка будет: Россия и НАТО не договорились


1511



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.