Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » "Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы

"Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы

"Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге Москвы

23 декабря '13




"Стреляющий" свадебный кортеж из 12 машин задержан на юге МосквыКортеж был остановлен на Варшавском шоссе. Данных о пострадавших нет.

Свадебный кортеж задержан сотрудниками полиции на Варшавском шоссе после сообщения о стрельбе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

"В воскресенье днем на телефон "02" поступило сообщение о том, что по Каширскому шоссе движется свадебный кортеж, со стороны которого доносятся выстрелы", — сказал собеседник агентства.

По его словам, на Варшавском шоссе кортеж был остановлен сотрудниками полиции. В кортеже было 12 автомобилей.

Два пакета с веществом растительного происхождения обнаружили в ходе досмотра "стреляющего" кортежа в Москве, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.

"В ходе досмотра остановленных автомобилей было обнаружено два пакета с веществом растительного происхождения", — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что машины кортежа были направлены к одному из столичных отделов полиции, а изъятое вещество направлено на химическое исследование.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах добавил, что по внешнему виду изъятое растительное вещество не является наркотическим.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131222/985730066.html#ixzz2oIIXNpEy



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.