Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Dell анонсировала подготовку

Компания Dell анонсировала подготовку

Компания Dell анонсировала подготовку

16 июня '17




Компания Dell анонсировала подготовку нового суперзаряженного настольного компьютера Alienware Area-51, который кроме HEDT процессора предложит уникальный стильный корпус и жидкостное охлаждение. Что касается процессоров, то Dell решила выпустить версии как с AMD Threadripper, так и Intel Core i9. Со стороны AMD будут предложены чипы с 12 ядрами и 24 потоками и с 16 ядрами и 32 потоками. Эти системы будут построены на чипсете AMD X399.
Компания Dell анонсировала подготовку

Компьютеры на базе чипов Intel будут представлены 6-ядерными Core i7-7800X, 8-ядерными Core i7-7820X и 10-ядерными Core i9-7900X. Все они будут иметь жидкостную систему охлаждения. В качестве чипсета будет использован Intel X299.
Компания Dell анонсировала подготовку

В качестве ОЗУ будет установлено до 64 ГБ памяти HyperX DDR4 в 4 каналах. Частота памяти составит 2933 МГц. Накопители будут реализованы
Компания Dell анонсировала подготовку

Что касается видеокарт, то компания предложит весь возможный спектр решений, начиная от GeForce GTX 1050 Ti или RX 570 с 4 ГБ видеопамяти до GTX 1080 Ti и RX 580, которые также могут быть собраны в конфигурации SLI или Crossfire X. Компьютеры Alienware Area-51 с процессорами AMD поступят в продажу 27 июля. Дата начала продаж систем с CPU Intel пока не определена.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.