Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Украинское издание призвало Евросоюз отказать Киеву в безвизовом режиме

Украинское издание призвало Евросоюз отказать Киеву в безвизовом режиме

Украинское издание призвало Евросоюз отказать Киеву в безвизовом режиме

16 августа '16




Украинское издание призвало Евросоюз отказать Киеву в безвизовом режиме

В последнее время украинствующие часто задаются вопросом: почему очередная попытка сделать из Украины нормальную европейскую страну накрылась ржавым корытом?! Ответ очень прост: украинская политика после Майдана основывается на самой откровенной лжи.

В связи с этим, пожалуй, единственное украинское интернет-издание, которое не вторит киевской пропаганде – «Европейская правда» – обратилось к Европе с призывом не предоставлять Украине безвизовый режим. Журналисты обвиняют киевские власти в фальсификации реформ, которых так сильно ждут западные партнеры.

Письмо было направлено в Европарламент и адресовано правительствам стран союза. Издание подчеркивает, что пока ситуация в стране не изменится кардинально, Украина не готова стать полноценным членом ЕС. Представители «ЕП» даже призвали МВФ и США заморозить запланированные транши для «Незалежной» в размере 3 млрд. долларов и 1,2 млрд. евро.

При этом «Европейская правда» утверждает, что киевские власти запустили электронную систему декларирования без сертификата о технической безопасности, а это серьезное нарушение, и приравнивает руководство страны к мошенникам.

Сегодня Украина скорее напоминает некое территориальное образование, чем полноценное государство. Те реформаторы, которые кричали во время революции о «великой европейской мечте», сбежали, захватив с собой мешки, туго набитые кредитными и, в большей степени, народными деньгами, а те, что остались, продолжают высасывать из страны еще имеющиеся соки, скрывая своё бездействие под надуманными реформами. Очевидно, что война на Донбассе для Киева заведомо проигрышная. А отношения с Россией уже явно восстановить не удастся, учитывая последние крымские события.
Украинские граждане понимают, что фикция в сфере реформ, проводимая Киевом, не поможет стране выйти из затянувшегося кризиса. Если уже и СМИ начинают об этом говорить, то можно предположить, что на Украине зреет еще и общественный кризис.
Игорь И,
специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.