Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Петра Порошенко зовут вершить великие дела, копать, копать и ещё раз копать

Петра Порошенко зовут вершить великие дела, копать, копать и ещё раз копать

Петра Порошенко зовут вершить великие дела, копать, копать и ещё раз копать

10 мая '16




Петра Порошенко зовут вершить великие дела, копать, копать и ещё раз копать

Вот все смеялись над тем, что протоукры или укропитеки, кому как нравится, по версии украинских историков, чей мозг был воспалён Евромайданом, выкопали Чёрное море, но, видимо, какая-то доля правды в этом есть, это у них в крови, давно забытые инстинкты просыпаются в потомков укропитеков-копателей и доказательством тому служит новая петиция, расположенная на сайте Петра Порошенко.

Измельчали, конечно, нынче свидомые, нет уже того размаха и грандиозности замыслов, что у их мифических предков, но направление фантазии сохранилось. Теперь украинские активисты не хотят выкопать себе новое море, они только предлагают прокопать канал между Украиной и Крымом.

Такую меру инициаторы петиции объясняют необходимостью усилить блокаду Крыма, обрубив подачу пресной воды и товарооборот с Украиной, и обеспечением судоходства из Азовского моря в обход Керченского пролива. Украинскому флоту, правда, всё равно это не поможет выжить, но это не наше дело, пусть укры думают иначе.

После такого жеста Киеву совсем уже глупо будет кричать о возвращении Крыма, ведь ни от своей территории, ни от своего народа, коими до сих пор считает Киев Крым и крымчан, каналом не отделяются.

Хотя, даже если инициатива и будет одобрена непредсказуемым украинским правительством, вряд ли стоит ждать её скорого воплощения в жизнь. Стену Яценюка уже давно строят, а построили всего-ничего. То же будет и с каналом имени какого-нибудь киевского казнокрада.

К тому времени мы уже мост достроим и Крым не заметит исчезнувшего перешейка, от которого сейчас больше проблем, чем пользы. Так что пусть копают, раз их нутро так этого просит.

Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Так же и тут, лучше пусть у идолопоклонников Степана Бандеры руки будут лопатами заняты, чем ножами и пистолетами.

Игорь И,
специально для Politikus.ru




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.