Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Монако презентовали украинский электромобиль

В Монако презентовали украинский электромобиль

В Монако презентовали украинский электромобиль

09 апреля '16




В Монако презентовали украинский электромобиль

В Украине появился первый и пока единственный отечественный прототип электрокара. Об этом говорится на сайте компании-разработчика Electric Marathon International, передает 9 апреля Европейская правда.

«Synchronous – это особое и необычное, нестандартное решение в мире электрических автомобилей. Яркий корпус, экологически чистые материалы должны сделать из него символ новой эры пассажирских перевозок», – сказано в сообщении компании.

«Инновационный электродвигатель, солнечные панели на крыше, новые инженерные решения должны сделать передвижение на этой машине комфортным. Панорамное тонированное окно и внешний вид, напоминающий средневековые кареты, позволяют Synchronous стать идеальным средством передвижения в городе в качестве такси, шаттла для гостиниц и экскурсионного авто», – добавили в Electric Marathon International.

Согласно сообщению, 6 апреля Synchronous был официально представлен в Монако на 11-й ежегодной конференции по экологическому транспорту и возобновляемых источников энергии EVER 2016.

Ранее в Харькове презентовали интеллектуальную систему для полицейских.

Фото: epravda.com.ua





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.