Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В США утверждают, что Россия уже нанесла авиаудары по Сирии (ВИДЕО)

В США утверждают, что Россия уже нанесла авиаудары по Сирии (ВИДЕО)

В США утверждают, что Россия уже нанесла авиаудары по Сирии (ВИДЕО)

30 сентября '15




В США утверждают, что Россия уже нанесла авиаудары по Сирии (ВИДЕО)


США утверждают, что Россия уже якобы начала наносить первые авиаудары в Сирии, сообща.т агентство Рейтер и телеканал CNN со ссылкой на американских чиновников.



Как сообщил CNN источник, США располагают данными о начале нанесения авиаударов в Сирии. Россия осуществила первый авиаудар неподалёку от сирийского города Хомса — утверждает представитель властей США.



Наиболее вероятно, что данная информация является частью развязанной США пропагандистской войны, в ходе которой Россию обвинят в нанесении авиаударов по мирным жителям Сирии.



Россия потребовала от США освободить воздушное пространство Сирии от своих судов, но не дала точной информации о предполагаемом месте удара. Сейчас американская военная миссия проходит без изменений — сказал в студии CNN Фарид Закария, американский аналитик и политик.



Полномасштабная воздушная операция российских ВВС в Сирии может начаться в любой момент, — сообщают источники CNN со ссылкой на данные разведки.



«Они полностью готовы. Несколько дней российские самолёты осуществляли ознакомительные полёты, в то время как их дроны активно собирали информацию о потенциальных целях. Но американцам неизвестно что на уме у русских и когда именно они примут решение о начале массированных авиаударов».



По информации CNN на сегодняшний день в Латакии находятся четыре СУ-34 ВВС РФ и 600 человек личного состава.



Представитель Пентагона сообщает, что министр обороны США Эш Картер приказал своим подчинённым «открыть линии связи с Россией» и «обеспечить безопасность обеих воздушных команд».



На данный момент эта информация CNN не находит подтверждения в официальных российских источниках.



Ранее сообщалось, что президент Сирии Башар Асад направил письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором запросил у России военную поддержку.






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.