Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводки от ополчения Новороссии 08.02.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.02.2015

Сводки от ополчения Новороссии 08.02.2015

08 февраля '15




Видео (Мегаподборка)









































Видео



Видео



Видео



Видео



Видео


08.02.15. Сообщение от жительницы Луганска.

"Как говорил Генри Форд - "Гораздо чаще люди сдаются, чем терпят поражение." И мы не собираемся сдаваться. ЛНР сейчас переживает не самые лучшие времена, каждый день мы с содроганиями слушаем как работает тяжелая артиллерия в области и молим господа Бога, чтобы эти снаряды не унесли человеческие жизни и не прилетели к нам в город, потихонечку мы возвращаем к жизни наш родной город после зверских атак наших же украинских "братьев", которые снова совершают преступные деяния на территориях городов Луганской области, где ведут атаки прямо из жилых кварталов местного населения, а почему стреляют без остановки и без целей? - Мы никак понять не можем, хотя искренне пытаемся. Ведь армия Ополчения не атаковала эти дни позиции Укров в Счастье и Станице (уж люди, живущие там, это знают наверняка), так что же тогда происходит? Неужели вы просто так скрашиваете свой досуг? - Разбивая людям жизни, судьбы и дома.

Украинцы, остановитесь, хватит стрелять по своим же землякам! Хватит убивать детей! Хватит доводить наших старых матерей до сердечных приступов! Хватит убивать наших отцов и мужей, они ведь ваши земляки, вот только они защищают свои земли, а за что боритесь вы?

Каждого солдата ждет дома мать, жена, дети, друзья, как с одной стороны так и с другой. А теперь предоставьте себе зеркальную ситуацию, что война пришла к вам в дом?... Что ваши дома и семьи подвергаются ежедневно обстрелам, живут с хроническим чувством страха не только за свою жизнь, но и за жизнь своих близких. Жизнь - бумеранг, и зло излученное тобой - к тебе вернется непременно.

Хватит быть марионетками в руках забугорных кукловодов, вас просто используют. ОЧНИТЕСЬ!
Армия Ополчения - это наши мужья и отцы, они родились здесь, их родители и дети родились здесь, они просто защищают свои родные земли от вторжений.

Они ведь не пришли к вам в дом со своим уставом, они не стреляли по вашим матерям и детям, они не притендуют на ваши территории, но и вы не трогайте наши. Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет.

08.02.15. 00:27. Сообщение от ополчения.

"С наступлением ночи артиллерийские обстрелы Донецка усилились. В основном они ведутся с северо-запада, но сила обстрелов такова, что канонада гремит во всех районах города. Бои идут в стороне Светлодара, штурмовые подразделения армии Новороссии при поддержке артиллерии атакуют киевские нацисткие террористические формирования. Ополченцы ЛНР перебрасывают силы к трассе Бахмутка. После некоторого затишья снова усилились обстрелы Бахмутки (31-й, 29-й блокпосты). Около 23:45 из-за района н.п. Пески ВСУ вели обстрел террикона шахты Панфиловская. Около 23:00 был произведен обстрел со стороны ВСУ н.п Ясиноватая есть попадания в жилые дома: ул.Садовая д.11-сгорел дом,ул.Курортная д.15-сгорел дои,ул.Лесная д.13-попадание в дом,в районе Пионерлагеря горит дом.Есть попадания в локомотивное депо. Предположительно погид 1 человек,точной информации нет.В ройоне поста ГАИ слышен стрелковый бой."



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.