Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

20 ноября '16




На самой крупной мировой платформе для сбора средств на проекты Kickstarter был презентован довольно любопытный гаджет Dashbot. Он добавляет искусственный интеллект любому автомобилю.
Dashbot добавит искусственный интеллект в автомобиль

Авторы проекта заверяют - Dashbot услышит хозяина при шуме любой громкости, разберет различные помехи, благодаря встроенному в него микрофону. Очень удобно, что с этим устройством не надо будет самому просматривать мессенджеры, за водителя это сделает чудо-прибор. Встроенный в гаджет GPS-навигатор, с ориентировкой по картам Google, поможет прибыть вовремя куда необходимо. На дисплее маршрут движения будет показан стрелками и проговорен голосом. Еще одно новшество – можно попросить Dashbot проиграть любимую музыку, и «бот» это сделает. Интересно, что гаджет можно назвать как угодно, прибор будет отвечать.
Только вместе со смартфоном девайс способен исполнить все свои функции, так как именно в нем находятся все данные для его работы. Поэтому необходим смартфон с Android 5.0 Lollipop или iOS 10. Заряжать прибор можно при помощи простого автомобильного прикуривателя. Подключение производится через AUX-разъём. Прикрепляется полезный девайс магнитами перед лобовым стеклом.
Сейчас проект Dashbot набрал $98 029 из $100 000. Предположительно, он будет стоить $49.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.