Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Корпорация Apple может стать киностудией

Корпорация Apple может стать киностудией

Корпорация Apple может стать киностудией

29 октября '16




Сервисы для продажи медиаконтента стали приносить хороший доход компании Apple. Руководство корпорации намерено начать снимать фильмы и записывать музыку, чтобы покорить мировой рынок.
Корпорация Apple может стать киностудией

Прибыль от продаж смартфонов, ноутбуков и прочих гаджетов Apple значительно упала по сравнению с прошлым годом. Отмечается, что в среднем уровень доходов уменьшился на 9%. При этом сервисы Apple Music, Apple Pay и App Store демонстрируют прирост на 24% по сравнению с прошлогодним аналогичным периодом. Это происходит за счет того, что пользователи предпочитают получать качественный медиаконтент от известных исполнителей и режиссеров. Корпорация уже мало чем способна удивить требовательного покупателя, который стремится заполучить хороший девайс за низкую стоимость.
Ранее на аукционе о продаже корпорации Time Warner присутствовала и Apple. Это свидетельствует о желании руководства заняться собственным производством медиаконтента, ведь теперь сеть мобильных операторов AT&T владеет несколькими телеканалами, а также кинокомпанией Warner Bros. Руководство Apple пока никаким образом не прокомментировала это, но поступки подтверждают мнения экспертов о желании начать снимать собственные фильмы.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.