Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Skyrim: Special Edition стала доступна для игры

Skyrim: Special Edition стала доступна для игры

Skyrim: Special Edition стала доступна для игры

28 октября '16




Skyrim: Special Edition , которая вышла сегодня, получила обновленную графику. Об этом сообщили представители компании-разработчика.
Skyrim: Special Edition стала доступна для игры

Согласно официальной информации, обновлённая версия отличается от оригинала многочисленными визуальными улучшениями. Помимо возможности использования трехмерных приборов, пользователь получил возможность самостоятельно улучшать или уменьшать графику в зависимости от компьютера, на котором используется игра.
Примечательно, что владельцы персональных компьютеров уже давно получили возможность увеличивать уровень графики при помощи специальных модов. Теперь данная функция появилась и у любителей консолей. Стоимость мода для PS4 составляет примерно 40 долларов и весит более 5 гигабайт, что превышает размер самой игры. В момент написания статьи в списке модов для PS4 числилось всего 38 модификаций, тогда как у владельцев Xbox One выбор был в три раза больше. Также разработчики пояснили, что в связи с запретом Sony использовать сторонние текстуры, обновления не будут выходить в ближайшее время.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.