Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Samsung Galaxy S10 может не появиться в России из-за проблем с 5G-технологиями

Samsung Galaxy S10 может не появиться в России из-за проблем с 5G-технологиями

Samsung Galaxy S10 может не появиться в России из-за проблем с 5G-технологиями

06 сентября '18




Инсайдерам стало известно о том, что южнокорейский производитель намерен использовать передовые технологии в своём новом флагмане.
Samsung Galaxy S10 может не появиться в России из-за проблем с 5G-технологиями


Многие из специалистов ожидали, что Samsung не будет внедрять 5G-модем в Galaxy S10. Однако один из инсайдеров, который пристально следит за всеми новостями южнокорейского производителя сообщил об обратном. Однако больше неизвестно о том, какими характеристиками будет обладать новая модель. Решение Samsung о внедрении новейшей технологии выглядит правильным на фоне того, что три основных южнокорейских оператора договорились о запуске 5G в марте следующего года.
Для пользователей из России эта новость может означать и то, что Galaxy S10 не появится на прилавках после выхода в розничную продажу. Основной причиной является то, что 5G в стране внедрят только в 2022 году, о чём было заявлено на конференции совета АНО «Цифровая экономика». Ждать внедрения мобильной связи пятого поколения пользователям придётся из-за развития технической базы по всей России. Специалисты уверены, что только после обеспечения качественного сигнала можно будет продвигать 5G-технологии. Однако это может значить и то, что новейшие смартфоны не будут продаваться на территории России из-за проблем с необходимым видом связи.
Павел Чеширский



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.