Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину

Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину

Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину

07 октября '16




Полицейские со стрельбой задержали подростков, угнавших машину

Утром 7 октября полицейские применили оружие для остановки машины, угнанной подростками. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции во Львовской области.

«В 05:55 в Червоноградский отдел полиции поступило сообщение от 39-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что с улицы Шептицкого в Червонограде неизвестные угнали его автомобиль ВАЗ-2106», – делится информацией ГУ НП.

Группы реагирования патрульной полиции обнаружили эту машину на улице Ивасюка и потребовали у водителя остановиться. Находившиеся в салоне на требования полиции не отреагировали и попытались скрыться.

«За пределами города Червоноград, автомобиль ехал на большой скорости, создавал потенциальную опасность для других участников дорожного движения. На предупреждения и требования сотрудников полиции злоумышленники не реагировали. Поэтому полицейские применили для остановки транспортного средства оружие», – уточняется в пресс-релизе.

ВАЗ-2106 остановился после того, как полицейским удалось повредить его колесо. В салоне машины оказались ранее судимые местные жители возрастом 15-16 лет.

В результате погони никто не пострадал, а подростков полиция задержала. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее в Киеве произошла драка со стрельбой, в результате которой один человек погиб.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.