Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

11 мая '16




Террористическая группировка ИГИЛ выпустила специальное детское приложение для смартфонов, по которому дети смогут изучать арабский язык. В нем есть картинки и аудиофайлы для простоты изучения языка. Дополнительной функцией является прослушивание песен.
ИГИЛ выпустила детское приложение по изучению языка для смартфонов

Недавно стало известно, что запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ выпустила приложение на базе Android. Создано оно было для того, чтобы дети смогли изучать арабский язык. Создано оно по типу азбуки. Ребенок нажимает на сектор с определенной арабской буквой и может услышать слово, которое начинается на эту букву.
Стоит заметить, что подбор слов также специфический, так здесь детям покажут автомат, танк, саблю, пушку и другое оружие. По словам пользователей, которые успели использовать приложение, выявили там функцию по прослушиванию песен на арабском языке. Вероятно, это также призвано к углубленному пониманию арабского языка.
Напомним, что это не первый случай, когда террористы создают приложения. Ранее они уже выпустили расширение, которое позволило их сторонникам и приверженцам следить за основными новостями группировки.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.