Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей

«Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей

«Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностей

24 апреля '14




«Нижновэнерго» ввел 50,5 МВт новых мощностейВ филиале «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги работ по технологическому присоединению потребителей в I квартале 2014 г. За этот период к электросетям компании было подключено 1868 новых потребителей на общую мощность 50,5 МВт.

Технологическое присоединение по-прежнему остается одним из приоритетных направлений деятельности «Нижновэнерго». Спрос на эти услуги в течение последних пяти лет неуклонно растет. Наибольшее количество заявок на техприсоединение поступает от потребителей Кстовского, Богородского и Городецкого районов Нижегородской области, где сегодня ведется активное жилищное строительство, динамично развиваются промышленность и социальная инфраструктура. По итогам первых трех месяцев 2014 г. в центры обслуживания клиентов (ЦОК) «Нижновэнерго» было подано 3319 новых заявок на подключение к электросетям. Всего же из почти 22-х тысяч человек, обратившихся в ЦОКи за этот период, 19 246 (более 88%)потребовалась консультация именно по вопросам, касающимся техприсоединения.

«Мы стараемся своевременно и качественно выполнять все поступающие в нашу компанию заявки на технологическое присоединение, - говорит заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин. – Развитие электросетей должно идти в ногу c развитием региона. Сегодня мы вкладываем в эту деятельность значительные средства как инвестиционной, так и ремонтной программы. Без электроэнергии невозможно ни промышленное производство, ни нормальное функционирование социальной инфраструктуры, ни просто комфортная жизнь людей, а потому мы и в дальнейшем будем расширять и модернизировать наши электросети, чтобы обеспечивать растущие потребности региона в мощностях».



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.