Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Глава ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме Бахмута (КАРТА)

Глава ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме Бахмута (КАРТА)

Глава ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме Бахмута (КАРТА)

06 апреля '23




Глава ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме Бахмута (КАРТА)


Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал об оперативной обстановке в городе, где его бойцы продолжают штурмовать позиции врага.
«Надо сказать четко, что противник никуда не уходит. У них организована оборона внутри города, сначала по железной дороге, затем в районе многоэтажек западного квартала города.
Затем, когда они уйдут из Бахмута — мы полностью выдворим всех до последнего — безусловно, они займут оборону в районе Часов Яра и на подступах к Бахмуту.
Поэтому ни о каком наступлении пока, я считаю, речи не идет. Для того, чтобы нам иметь позитивную динамику, необходимо решить несколько вопросов.
Первый вопрос — убедиться в том, что наши фланги надежно защищены (ставлю большой восклицательный знак). Второе — убедиться в том, что у нас нормально организовано командование. Суровикина не видел давно, не знаю, чем он занимается.
И третье, это боеприпасы (еще один восклицательный знак). Когда мы решим все эти три вопроса, тогда можно куда угодно идти. Остальное не сейчас. Сейчас это находится под грифом секретности. Но когда-нибудь я подробно расскажу о проблемах и их решениях», — пообещал Пригожин.
Глава ЧВК «Вагнер» рассказал о штурме Бахмута (КАРТА)




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.