Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ростовского боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, заключили под стражу (ВИДЕО)

Ростовского боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, заключили под стражу (ВИДЕО)

Ростовского боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, заключили под стражу (ВИДЕО)

24 июня '18




Ростовского боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, заключили под стражу (ВИДЕО)


В Ростовской области задержали боксёра из города Миллерово Даниила Грицая, жестоко избившего инженера из Москвы. Напомним, что зверское избиение произошло 19 июня около входа в местную гостиницу.



По словам знакомых преступника, спортсмена задержали спустя трое суток после драки у отеля «Дом туриста». При этом пока неизвестно, как долго боксёр и преподаватель единоборств будет находиться под стражей. Если вину отморозка докажут, то ему может грозить срок до 10 лет лишения свободы.



Как сообщала «Русская Весна», на днях появилось шокирующее видео жестокого избиения командировочного в воинскую часть в Ростовской области 32-летнего инженера по фамилии Несмелов. На записи с камер видеонаблюдения гостиницы хорошо видно, как местные жители до потери сознания избивают молодого человека с рюкзаком на спине. Позже стало известно, что в ответ на матерные оскорбления пьяных дебоширов один из постояльцев гостиницы показал им средний палец, после чего два друга единоборца стали решать вопрос привычным для себя способом — кулаками и ногами. Андрей же просто пытался заступиться за своего коллегу, но получил очень тяжелые травмы.



Когда инженер упал от побоев, Даниил Грицай решил его добить, ударяя камнем и кулаками по голове, а также ногой в область шеи. Это избиение он стал снимать на камеру своего сотового телефона, выкрикивая оскорбления и угрозы.



Придя в себя, избитый вернулся обратно в гостиницу под крики отморозков, ранее разбивших стеклянную дверь. Сотрудница «Дома туриста» завела Несмелова на кухню и вызвала врачей.



На записи с камеры гостиницы также видно, что участковый инспектор полиции спокойно стоит в углу, пока дебоширы рвутся в гостиницу, чтобы продолжить избиение скрывшихся там постояльцев.



Позже подъехала вооруженная группа быстрого реагирования из ОВД, но не арестовала Даниила и его подельника, а выкурила с ними по сигарете. Полицейские даже практически не препятствовали им нападать с кулаками на военнослужащего из воинской части, где работали московские инженеры.



Позже сам пострадавший сообщил, что Грицай приходил к нему в больницу и угрозами убеждал, что шум поднимать не стоит. В подтверждение своих слов боксёр, кикбоксёр и боец ММА ещё несколько раз ударил Несмелова.



Ростовские СМИ не смогли получить ответа, почему полицейские не задержали преступников сразу после жестокой драки. В полиции города Миллерово вообще отказались комментировать эти события.



Читайте также: В Грузии толпа жестоко избила российского спортсмена (ФОТО, ВИДЕО 18+)






Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.