Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма

На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма

На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма

05 февраля '18




На украинском ТВ назвали виновников потери Крыма

Пришедшие к власти в результате переворота 2014 года, Турчинов, Яценюк, Пашинский и Аваков в первую очередь виноваты в потере Украиной полуострова


Постмайданные деятели, испугавшись реальных российских войск в Крыму, не отправили туда карательные батальоны, в отличие от Донбасса, заявила в эфире телеканала 112 экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко.


«Те люди, которые на тот момент обладали именно полномочиями. Они были у Турчинова, у Авакова, у Пашинского, у всех людей, которые на тот момент принимали участие в закрытых заседаниях того СНБО. Эти люди получали оперативную секретную информацию о состоянии дел, перехваты телефонных разговоров, у них было все - реакция была нулевая.


Именно эти люди ответственны за то, что наша Украина похудела на Крым. Потому что страшно. Действительно, там присутствуют российские войска, вот в чем у меня точно сомнений нет и не было никогда, и там нет украинской армии, и там украинская армия за украинскую землю не воюет, бо страшно», - сказала экс-депутат.


«И второй момент, я думаю, что был абсолютно циничный, прагматичный, грязный политический расчет на то, что вместе с Крымом, прежде всего, что уходит? Уходят голоса, уходит так называемый электорат, те люди, которые ни в коей мере не поддержат переворотчиков, тех людей, которые на волне этого переворота пришли к власти», - добавила Бондаренко.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.