Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Минутка юмора, или сценарий фильма «Вторжение хачапури»

Минутка юмора, или сценарий фильма «Вторжение хачапури»

Минутка юмора, или сценарий фильма «Вторжение хачапури»

12 сентября '17




Минутка юмора, или сценарий фильма «Вторжение хачапури»

Фото: Orest lyzhechka / Shutterstock.com

У 45-го президента США Дональда Трампа было плохое настроение, и для этого было критически большое количество причин. Во-первых, тройным ураганом с лица земли смывало несколько штатов, по иронии судьбы населенных как раз его избирателями. Во-вторых, Северная Корея вместо того, чтобы покорно лечь у ног, продолжала вести себя вызывающе. В-третьих, Иванке кто-то подсунул фотографии резни в Бирме, что вызвало у нее продолжительную истерику, и с самого утра она периодически строчила Трампу в твиттер призывы ударить по Бирме чем-нибудь тяжелым Ударить - не вопрос, но география никогда не была сильной стороной иванкиного образования, поэтому она была не в курсе того, что недалеко от Бирмы расположен Китай, который точно будет не в восторге от подобных методов воспитания...

Короче, причин для огорчения было более, чем достаточно, и неизвестно, сколько бы еще Трамп обдумывал свои дела печальные, если бы в дверь Овального кабинета неожиданно не ввалилась бы Польша в лице премьер-министра сей дивной страны. Не сказав ни "здрасьте", ни "как дела", она тут же приступила к своему любимому занятию - нет, причем тут Сикорский и Моника Левински? Это занятие не любимое, а обязательное, особенно, если оно следует после удовлетворения любимого. Польша начала заливаться слезами и истошно вопить, что все вокруг козлы.

"Такая маленькая, а как точно все понимает, - восхитился Трамп. - Вот именно, что козлы!" Правда, через пару минут выяснилось, что все-таки Польша и Трамп имеют в виду разных млекопитающих. Президент США думал о демократах и ренегатах-республиканцах, Польша же вопила о том, что ее притесняют и обижают Германия и Россия. Обеим странам она направила требования о выплате репараций за их действия во время Второй мировой войны плюс за нарушения всех возможных договоров, три раздела и т.д., и т.п. "И ладно Германия, - рыдала Польша. - Она всякую бюрократию разводит, на Устав ЕС ссылается, но хотя бы вежливо, а Россия - та просто хмыкает и козу мне показывает каждый раз!"

"Это да, - рассеянно сказал Трамп. - Она такая..., ладно, ладно, ты не реви, что-нибудь придумаем, - он действительно на минуту задумался. - Хочешь эти, как их.., все время забываю..., ах да, Кресы хочешь?"

Зареванные глазки Польши моментально высохли и в них появился стальной блеск. Кресы Польша хотела постоянно и безостановочно, но долгие годы была вынуждена скрывать свое желание. В Кресах ее смущали только два момента - население и мусор, который это население производило в фееричных и не поддающихся здравому анализу количествах. Но это не могло остановить Польшу - она не без оснований надеялась на свой вековой опыт оптимизации численности населения и, соответственно, мусора. Так что, взвесив все за и против, она регулярно приходила к мысли, что Кресы - это вещь! Тем более, что Трамп обещал прикрыть ее в случае, если Россия с Германией будут сильно недовольны - что-то подобное Польша уже слышала, но давно, порядка 80 лет назад...

Воодушевленная и сияющая, Польша вплотную занялась новым проектом. Она вполне здраво рассматривала соседнюю страну, по недоразумению обладающую Кресами, как пораженный ВИЧ-инфекцией организм. "Достаточно внедрить маленький вирус - и бряк, - размышляла Польша. - Она - бряк, а я - скок, и вот!!!" Поиски кандидата на "вирус" оказался недолгим - как раз на территории Польши в это время вертелся один отовсюду изгоняемый политический деятель. Да, идиот, да, дебил высшей пробы, но кто это сказал, что вирус должен быть умен? Его дело - организм до паралича и распада довести, а не Гомера с Овидием вслух читать на языке оригинала.
Еще более воодушевленная Польша взялась за дело..., а далее смотрите на экранах кинотеатров и на ютубе.

Анастасия Скогорева (ежики)



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.