Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Shuttle представила свой первый

Shuttle представила свой первый

Shuttle представила свой первый

03 сентября '17




Shuttle представила свой первый компьютер объёмом всего лишь 3 литра. Имея высоту всего 8 см, машина XH110G оснащена полноценным слотом PCI Express x16 3.0. Компьютер XH110G предназначен для самостоятельной сборки. Его размеры составляют 25х20х7,8 см. В основе машины лежит материнская плата на чипсете Intel H110, поддерживающая до 32 ГБ оперативной памяти DDR4 и процессор LGA1151 мощностью до 65 Вт. Также на плате расположились два слота M.2 — форматов M.2-2280 и M.2-2230, которые можно использовать для установки NVMe SSD, WLAN модулей, либо других совместимых устройств.
Shuttle представила свой первый

Shuttle представила свой первый
Главной изюминкой компьютера стал полноценный слот PCI Express x16 3.0. Он подходит для установки однослотовой видеокарты, 10 Гб/с сетевой платы, контроллера Thunderbolt, карты видеозахвата и т.д. При необходимости, дополнительный 2.5” накопитель можно установить прямо на крышку компьютера, которая выполнена в виде сетки для лучшего охлаждения. Сразу за лотком для 2,5” накопителя расположен порт USB, который можно использовать для донглов и беспроводных модулей.
Shuttle представила свой первый

Shuttle представила свой первый
Фронтальная и задняя панели оснащены стандартным набором разъёмов: звуковыми, 1x HDMI, 1xVGA, 2xUSB 3.0, 6xUSB 2.0 и Gigabit Ethernet. В целом, компьютер рассчитан на довольно большую нагрузку. В комплекте к нему идёт эффективная система охлаждения на тепловых трубках и внешний блок питания мощностью 180 Вт. Компьютер XH110G уже поступил в продажу в Европе по цене 230 евро (без НДС).



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.