Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » После открытого бета тестирования

После открытого бета тестирования

После открытого бета тестирования

12 сентября '16




После открытого бета тестирования компания NVIDIA официально представила новую версию 3.0 утилиты GeForce Experience, которая облегчает управление драйверами видеокарты, позволяет подбирать оптимальные настройки, делиться игровыми видеозаписями и т.д. Главным изменением в третьей версии стал полностью переработанный интерфейс. По информации разработчиков, теперь все возможности программы, включая информационную сводку, установленные игры, оптимальные настройки и прочие доступны в один клик. Также компания радикально оптимизировала ПО, сделав его в три раза быстрее благодаря уменьшению потребления памяти на 50%.
После открытого бета тестирования
В дополнение к изменённому интерфейсу теперь утилита позволяет легче обновить драйвер, предлагая выбрать оптимизированный драйвер для конкретной игры.
После открытого бета тестирования
Среди прочих изменений важно отметить обновлённый ShadowPlay с новым интерфейсом Share Overlay UI, позволяющим записывать геймплей при 60 к/с и в разрешении до 4K в оконном и полноэкранном режимах, а также загружать полученные ролики на YouTube или вещать посредством Twitch либо YouTube Gaming в режиме 1080p60. Загрузить утилиту можно на сайте компании.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.