Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Москаль обиделся на «жирных котов» из администрации Facebook

Москаль обиделся на «жирных котов» из администрации Facebook

Москаль обиделся на «жирных котов» из администрации Facebook

05 мая '15




Москаль обиделся на «жирных котов» из администрации Facebook

4 мая глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль на своём сайте пожаловался на то, что администрация Facebook повторно удалила его основную фотографию и на 3 дня заблокировала саму страницу.

«Видимо, кто-то из сепаров отождествил себя с надписью на машине и пожаловался на меня в Фейсбук, который аж через полгода удалил фото с пояснениями, что оно якобы не соответствует стандартам соцсети», – недоволен губернатор

Москаль утверждает, что жалобы со стороны «симпатиков русского мира» ему безразличны, а вот реакция Facebook его удивила. Он рассказал, что фотография была сделана в одной из самых «горячих точек» Луганской области, селе Крымском Новоайдарского района.

«Военная машина с надписью про сепаров стояла в противотуберкулёзном диспансере на окраине Крымского… Сейчас от этого санатория почти ничего не осталось, тут при обороне села неоднократно гибли наши военные. И они имеют полное право называть захватчиков так, как написано на машине», – уверен Москаль.

Он считает, что как руководитель области имеет право морально поддержать украинских военных на своей странице в соцсетях.

«Жаль, что этого не понимают жирные коты из администрации Фейсбука, которые сидят в мягких креслах перед мониторами, никогда не выезжали на передовую и не нюхали пороха», – возмущён Москаль.

Фотография, о которой говорит Москаль:

Москаль обиделся на «жирных котов» из администрации Facebook

Примерный перевод: «Пусть широкие поля, и Днепр, и кручи, станут вам поперёк горла, сепары е**чие!»

Фото: micto.cz





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.