Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сводка о событиях в Сирии за 26 апреля 2015 г

Сводка о событиях в Сирии за 26 апреля 2015 г

Сводка о событиях в Сирии за 26 апреля 2015 г

27 апреля '15




На юге провинции Идлиб происходят ожесточенные бои между Фронтом Ан-Нусра и САА.После кровопролитных боев с помощью турецких войск и кавказкого, дагестанского,чеченского батальонов, город Джиср аш Шугур был захвачен боевиками.Турецкая граница практически открыта, от куда и поступает вооружение террористам.Сейчас идет передислокация частей САА .Началась операция по освобождению города.Используется тяжелая наземная техника,артилерия и авиация.Есть первые результаты. Захвачены самодельные минометы и боеприпасы, флаг подразделения боевиков.Многие террористы уничтожены.
В Алеппо, в районе Сфера арестован педофил.Его жертвами стали две девочки 2005 и 2010 года рождения.Дети были сначала убиты и потом изнасилованы.Трупы детей маньяк закопал на городской мусорной свалке.Арестованый дал признательные показания.
На востоке Хомса, в районе деревни Эм Джаме уничтожена группа боевиков Игил, которая пыталась атаковать блокпосты САА. Местные жители рассказывают, что боевики часто атакуют этот район.Снаряды попадают на улицы и дома этой деревни.
В Хомсе, на трассе ведущей в Дамаск задержан автобус перевозивший контрабанду.В салоне и багажном отделении обнаружено более тысячи мобильных телефонов . Известно, что автобус выехал из города Дер аз-Зор ункт назначения Дамаск. Весь груз изъят, ведется следствие.
В провинции Дараа после боев ,освобожден участок дороги удерживаемый террористами.
Правительственными войсками установлен полный контроль над дорогой ведущей из Дараа в Эс-Сувейда.





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.