Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новогоднее обращение Марата Мусина к зрителям Anna-News (брак по звуку в новой студии)

Новогоднее обращение Марата Мусина к зрителям Anna-News (брак по звуку в новой студии)

Новогоднее обращение Марата Мусина к зрителям Anna-News (брак по звуку в новой студии)

02 января '15





Брак по звуку. Через час будет текстовая расшифровка. Размещаем без пересъемки в связи с убийством сегодня под Луганском командира ополчения Александра Беднова (Бэтмена) и пяти ополченцев. Думаем, что за этим стоят те же силы, которые пытались руками правосеков ликвидировать руководство ANNA NEWS под Горловкой. Марат Мусин берет назад свой полугодовой обет молчания, что за провал на Украине нужно расстрелять каждого десятого виновного в этом генерала ФСБ.

Прежде чем перейти к пожеланиям, подведем итоги года уходящего.
В России официальные СМИ называют три фактора: Олимпиаду в Сочи, возвращение Крыма и госпереворот на Украине.
В США называют три главные угрозы: группировка Исламское государство, вирус Эбола и Россия. ИГ как проект Госдепартамента США говорит о том, что США окончательно перестали считаться с системой международного права, осуществляя руками своей исламистской пехоты откровенный геноцид ради обоснования своей агрессии против суверенных ресурсных стран. Эбола непронятно в чьих именно лабораториях биологического оружия разрабатывалась, но явно не в наших. Россия всего лишь защищается.
Все три российских фактора были предсказуемы, но успех их был не очевиден. Олимпиаду недруги, казнокрады и саботажники не смогли сорвать. Проблема возвращения Крыма еще 15 лет назад вызывала обеспокоенность Путина. Госпереворот в Киеве Госдепартаменту США объективно помогла осуществить вырождающаяся российская бюрократия...





Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.