Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Китае приложению Pokemon GO было отказано в лицензии

В Китае приложению Pokemon GO было отказано в лицензии

В Китае приложению Pokemon GO было отказано в лицензии

11 января '17




В Китае приложению-бестселлеру Pokemon GO было отказано в лицензии, поскольку потенциальные риски безопасности не были оценены. Государственное управление по делам печати, публикации, радио, кино и телевидения КНР при взаимодействии других ведомств намерено проанализировать популярное приложение, передает Reuters.
В Китае приложению Pokemon GO было отказано в лицензии

Власти Китая отметили, что приложение не может быть запущено на территории Республики, поскольку является причиной ДТП, некоторые из которых со смертельным исходом. Оказалось, что Pokemon GO отвлекал водителей от дороги, что и влекло к трагичным случаям. Кроме того правительство видит угрозу геолокационной безопасности и личной безопасности потребителей.
Сейчас приложение оказалось в "черном списке" среди заблокированных для пользования в КНР программ. Во всем мире сервис распространяется в свободном доступе посредством App Store и Google Play. Китайские разработчики предлагают пользователям аналоги Pokemon GO, которые также оснащены элементами дополненной реальности, однако смогли получить лицензию властей.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.