Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие

OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие

OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие

27 августа '16




Онлайн сервис для путешествий OneTwoTrip организует на территории Казахстана специальный проект для блогеров под названием «Кудаблин? Тудаблин!». Для участие необходимо иметь минимум 1000 подписчиков.
OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие

В проекте «Кудаблин? Тудаблин!» может принять участие любой человек. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и поделится соответствующей информацией в своем блоге или социальной сети. Дальше в работу включится журю конкурса, которое и выберет тех, кто примут участие в финальной стадии проекта. По словам организаторов, их не получится обмануть с помощью «накрутки» подписчиков. Также будет анализироваться само наполнение блога.
После принятия решения каждый участник получит 3 пункта назначения и несколько заданий. Он должен устроить в своем блоге голосование, а потом отправиться туда и сделать то, что понравится большему числу его подписчиков. Естественно, он должен осветить свое путешествие в своем блоге.
Организаторы оплатят билеты в оба направления и проживания в первоклассной гостинице на две ночи. Остальные расходы лягут на самих блогеров.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.