Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

12 августа '16




Компания Huawei опубликовала отчет, где представлена информация за 2015 год об устойчивом развитии, документ получил название «Подключая будущее». В нем сообщается о проделанных проектах, связанных с преодолением цифрового неравенства, а также представлены все обязательства, которые помогут поддержать безопасность и стабильность телекоммуникационных сетей.
Huawei представила отчет о развитии за 2015 год

В отчете указано, что силами компании Huawei в Африке установлено свыше 50 процентов беспроводных базовых станций, более 50 тысяч километров оптоволоконных линий и свыше 70 процентов LTE-сетей, возведено 500 новых базовых станций на Шри-Ланке, предоставлен сетевой доступ для 50 тысячей детей, обучающихся в 64 школах.
Также представители компании Huawei помогли наладить качественную связь более трем миллиардов пользователей по всему миру, они же поддерживают работу сетей при проведении масштабным мероприятий и при стихийных бедствиях.
Huawei - главный инициатор многих социальных проектов по всему миру. С участием компании проводятся экологические, культурные, спортивные, благотворительные мероприятия.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.