Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

30 июля '16




Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для своего сервиса, который готов приобрести его за один миллиард долларов. Такие данные появились в издании Bloomberg.
Руководство музыкальной платформы SoundCloud нашло покупателя для сервиса

Инвесторы рассматривают разные предложения о покупке платформы, которые будут выгодны для их компании и, в то же время, обеспечат музыкальному сервису развитие и усовершенствование. Кроме того, совет директоров не исключает продажу полностью всего приложения за сумму в 1 миллиард условных единиц.
Как утверждают представители компании, SoundCloud в настоящее время подключили почти 175 миллионов пользователей. Но у стартапа наметились финансовые трудности, потому теперь руководство ищет новые пути для материального обеспечения. Эксперты оценили компанию в 700 миллионов долларов.
Платформа SoundCloud обрела большую популярность из-за того, что она позволяет исполнителям и ди-джеям размещать свои композиции. Также в базе музыкальных треков имеются произведения инди-певцов, которые слушатели могут оценить. Кроме того, сервис дает возможность прослушивать новости и подкасты. В марте компания ввела новые условия, позволяющие получать доступ ко всем композициям и получить премиальный контент, позволяющий слушать аудиозаписи без рекламы. Такая услуга стоит десять условных единиц.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.