Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium

Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium

Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium

28 февраля '16




Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium. Ролик с демонстрацией изменений опубликован на YouTube-канале разработчиков, а подробная информация о нововведениях размещена на интернет-портале студии.
Vostok Games выпустили масштабное обновление для Survarium

На официальном веб-сайте украинской студии Vostok Games появилось сообщение о том, что для постапокалиптического онлайн-шутера Survarium вышло очередное масштабное обновление, которое принесло множество изменений в интерфейс, систему умений персонажа, экономическую составляющую и графику.
Теперь геймеры могут использовать специальное радиальное меню, предназначенное для комфортного использования быстрых команд, и входить в свой аккаунт через "ВКонтакте", Facebook и Google+. Кроме того, была дополнена внутриигровая энциклопедия, в которой хранятся советы новичкам и некоторая информация о локациях, оружии и видах аномалий. Более подробные данные об обновлении уже сейчас опубликованы на портале разработчиков. Помимо этого, ролик, демонстрирующий изменения в игре, опубликован на официальном YouTube-канале Vostok Games.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.