Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов

BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов

BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов

17 мая '16




Знаменитый медиа холдинг BBC сообщил, что планирует изъять из своего сайта порядка 11 тысяч рецептов, в рамках выполнения плана по экономии, который положительно скажется на вещателе, понизив его расходы на 15 млн фунтов стерлингов в год. Официальное подтверждение данного решения буде объявлено в ближайшее время.
BBC хочет сократить бюджет своего сайта на 15 миллионов фунтов

Таким образом, кулинарные рецепты сперва архивируют, а после и вовсе удалят из мировой сети. Видеозаписи, содержанием которых является приготовление каких-либо блюд, находящиеся в графе "Еда" на портале BBC, можно будет наблюдать на протяжении месяца после этого.
Помимо этого, в планах английской теле-радиокомпании стоит цель отречься от очередного "журнального контента". Речь идет о большом количестве материалов о путешествиях. Новой целью организации станут новостные сервисы.
Неделю назад BBC и власти после напряженного обсуждения пришли к консенсусу, касательно следующих планов по развитию холдинга, от которого в правительстве потребовали уменьшение расходов. Не смотря на то, что договор называют, в принципе, выгодным для вещателя, во время собрания компания была обвинена в "имперских амбициях".
Как известно, в нынешнем году представительство заявило, что планирует уменьшить свои растраты на 80 миллионов фунтов стерлингов в следующие четыре года.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.