Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Спастись от комаров поможет браслет Nopixgo

Спастись от комаров поможет браслет Nopixgo

Спастись от комаров поможет браслет Nopixgo

28 августа '18




Малярийные комары являются серьезной угрозой для населения нашей планеты. Именно с этой целью разработан специальный браслет, который поможет защититься от болезни.
Спастись от комаров поможет браслет Nopixgo


 Специалисты швейцарского стартапа Nopixgo разработали уникальный браслет, который будет пользоваться большой популярностью среди людей во всем мире. Основной целью данного изобретения является борьба с малярийными комарами, которые являются распространителями серьезного заболевания.
Разработчики сообщают, что устройство будет излучать электромагнитный сигнал, который и способен отпугивать комаров и других насекомых. Данный сигнал эмитирует колебания, которые аналогичны тем, что происходят во время грозы. Ощущая их, комары будут стараться подальше отлететь от данного места.
Спастись от комаров поможет браслет Nopixgo


 Создатели уверенны, что более эффективного устройства на данный момент не существует. Все остальные представленные на рынке устройства не так качественно решают проблему. Известно, что финансированием создания браслета занималась компания Kickstarter.
Создатели уникального браслета рассказали, что организму человека излучаемые им волны не могут нанести вреда. Сообщается. Что данное устройство являетсям гипоаллергенным и водонепроницаемым, на полной зарядке беспрерывная работа составляет 3-7 часов. Купить браслет можно за 70 долларов начиная уже с октября текущего года.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.