Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » МИД Германии: Европа и РФ могут объединится против США

МИД Германии: Европа и РФ могут объединится против США

МИД Германии: Европа и РФ могут объединится против США

14 октября '17




МИД Германии: Европа и РФ могут объединится против США


Как сообщает информационное агентство РИА Новости, сседаясь на представителя МИД ФРГ Зигмара Габриэля, предполагаемое расторжение Америкой ядерной сделки с Ираном сблизит Европу с Российской Федерацией и Китаем, оттолкнув при этом от США. Об этом политик рассказал немецкой газете RND.
Европейский Союз придерживается единоличного мнения по поводу этого соглашения. Европа будет вынуждена сказать США о том, что их политика в отношении Ирана подталкивает ЕС к сближению с РФ и Китаем — против Америки, сказал представитель МИД Германии.
Зигмар подчеркнул, что, если США откажется от соглашения с Ираном, безопасность лишь ухудшится и вернется угроза войны между двумя странами: Израилем и Ираном.
Иран и международные посредники, Российская Федерация, Америка, Британия, Китай, Германия и Франция в июле 2015 года подписали историческое соглашение про урегулирование иранского ядерного вопроса. Был совместно принят общий план действий, по которому санкции в отношении Тегерана со стороны ООН, Америки и ЕС были отменены. Соглашение вступило в силу 16 января прошлого года.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.