Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эд Ширан - самый прослушиваемый исполнитель одного из потоковых сервисов

Эд Ширан - самый прослушиваемый исполнитель одного из потоковых сервисов

Эд Ширан - самый прослушиваемый исполнитель одного из потоковых сервисов

05 декабря '17




Эд Ширан - самый прослушиваемый исполнитель одного из потоковых сервисов


26-летний британский поп певец и актер возглавил список самых популярных артистов в потоковом сервисе Спотифаи. Титул он отобрал у прошлогоднего лидера - Дрейка. В списке канадский рэпер оказался на втором месте, а за ним - The Weeknd, Ламар и The Chainsmokers. В пятерку не попали исполнительницы, однако известна определенная статистика и о них. Рианну назвали самой прослушиваемой исполнительницей года. Позади нее оказались Тейлор Свифт и Селена Гомез.

Ширан также возглавил на ресурсе список альбомов года. Его пластинку «Divide» прокрутили 3,1 миллиарда раз. А еще композиция Эда «Shape of You» стала самой прокручиваемой песней года. Ее прослушали 1,4 миллиарда раз.

«Нет сомнений, что 2017-й - это год Эда Ширана, и мы очень рады, что столько меломанов находили, слушали и делились музыкой на нашем ресурсе. Приветствую Эда с невероятным достижением», - сказал представитель сервиса Стефан Блом.

Эти списки только помогут творческому процессу Ширана. Его номинировали на престижные награды «Грэмми», альбом, песню и запись года.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.